Шорт-лист второй премии «Серебряный Лучник»-Северо-Запад

02.02.2020
Публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист второй премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Северо-Запад, пройдут 7 февраля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий СПбГУ по адресу: Менделеевская линия, 2.

Начало защит авторами своих работ: 10:00. 

Авторы будут защищать свои проекты в формате голосования в режиме реального времени перед экспертным жюри, которое возглавит Вице-президент - Руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью компании ПАО "Норильский никель"Лариса Зелькова.

Для того, чтобы посетить мероприятия Премии, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://bit.ly/36JnqQv   


Шорт-лист второй премии «Серебряный Лучник»-Северо-Запад

«Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»

1. «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» / «Летописцы подвига, кино и журналистика во время блокады» / Санкт-Петербург
2. Банк «Санкт-Петербург» / Медиакомпания «Бумага» - «Лучше здесь». Встречи петербургских предпринимателей с «Банком «Санкт-Петербург» / Санкт-Петербург
3. Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк» / Пресс-тур по экосистеме Сбербанка «Искусство бизнеса» / Санкт-Петербург
4. ООО «Газпром трансгаз Ухта» / Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта» / Ухта

«Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности»

1. СПГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих» / II общегородской фестиваль «Эстафета доброты» / Санкт-Петербург
2. Автономная некоммерческая организация «Балтийский центр социальных инноваций» / Квест: Интернет безопасный / Калининград
3. ООО «Газпром переработка» / Проект «СУДЬБА НА ВЫБОР» / Санкт-Петербург
4. Группа компаний «Новартис» / День социального партнерства «Новартис» /Санкт-Петербург - Москва
5. Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк» / Юный финансист / Санкт-Петербург

«Лучший проект про продвижению государственных, общественных и социальных программ»

1. Автор проекта Юрий Строфилов / Проект «Курчатов» / Санкт-Петербург
2. АНО – Центр развития социальных и образовательных проектов «Аура» / Экотропа «Королевский бор»: увидеть и сохранить / Калининградская область
3. АО «Телерадиокомпания «Петербург» / Юбилейные «Алые паруса» / Санкт-Петербург
4. Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПБГУ / Учебно-образовательный пресс-центр / Санкт-Петербург
5. Газета «Metro» / Я - предприниматель Ленинградской области / Санкт-Петербург
6. Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями / Кадровый конкурс «Мой город – мои возможности» / Санкт-Петербург

«Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа»

1. ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» / Инженеры искусств: культурный код университета и города Петра Великого / Санкт-Петербург
2. ООО «Бонава Санкт-Петербург» / Forward together! (Движемся вперед вместе!) / Санкт-Петербург
3. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» / «Спасибо, коллеги!» / Санкт-Петербург

«Лучший проект в области digital коммуникации»

1. SMETANA / Доброшрифт / Санкт-Петербург - Москва
2. Фонд «Живая классика» / Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» / Санкт-Петербург
3. ПАО «Газпром нефть» / Видео спецпроекты «Газпром нефти» / Санкт-Петербург
4. АО «Центр судоремонта «Звездочка» / Проект «Селфи на верфи» / Северодвинск
5. Студия интернет-маркетинга Siluet Studio / Мобильное приложение «Петербургское образование. Электронный дневник» / Санкт-Петербург

«Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»


1. ООО «Невский Пассаж» / «Наш новый Пассаж» / Санкт-Петербург
2. ГК «Деловые Линии» / ГК «Деловые Линии» – участник международного мотопробега «Дорога Дружбы» / Санкт-Петербург
3. ООО «Экспофорум-Интернешнл» / Маркетинговое мероприятие «МИМИКОН» / Санкт-Петербург
4. «Ситимобил» / Запуск Ситимобил в Санкт-Петербурге / Санкт-Петербург

«Лучший проект в области развития и продвижения территорий»

1. Автономная некоммерческая организация «Центр организации спортивных мероприятий» / III Международный фестиваль спорта – ecoFest Ruskeala / Калаамское с.п., Карелия
2. АНО «Туристический офис «Русь Новгородская» / Проект «Русь Новгородская» / Великий Новгород
3. АО «Авиакомпания «Россия» / «Год театра в «России» / Санкт-Петербург
4. Сообщество Питерских блогеров / Открывая Серебряное ожерелье / Санкт-Петербург
5. Фонд «Живая классика» / Конкурс идей новых достопримечательностей «Культурный след» / Санкт-Петербург
6. Администрация Светлогорского городского округа, Общественно-культурное пространство «Телеграф» / Проект «Смотритель озера» / Светлогорск


Назад к списку новостей