Программа второй премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» − Северо-Запад

03.02.2020

Время

 

Программа 

09:30 -10:00 

Регистрация участников 

10.00 -10.30 

Приветственные слова 

Зелькова Лариса Геннадьевна (Москва),  Председатель жюри, Старший вице-президент - руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью компании ПАО «Норильский никель», входит в Попечительский совет Национальной премии «Серебряный Лучник» 

Дорский Андрей Юрьевич, Профессор, Доктор философских наук, Заведующий кафедрой менеджмента массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета 

Лащевский Вячеслав Викторович (Москва),  Председатель совета директоров, старший партнер Группы компаний «АГТ», Первый заместитель председателя Комиссии Общественной Палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, Член попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник» 

Алексеева Яна Сергеевна, Исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад, Эксперт Национальной премии «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ» 

10.30 -11.30 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций» 

ООО «Невский Пассаж» / «Наш новый Пассаж» / Санкт-Петербург 

ГК «Деловые Линии» / ГК «Деловые Линии» – участник международного мотопробега «Дорога Дружбы» / Санкт-Петербург 

ООО «Экспофорум-Интернешнл» / Маркетинговое мероприятие «МИМИКОН» / Санкт-Петербург 

 «Ситимобил» / Запуск Ситимобил в Санкт-Петербурге / Санкт-Петербург 

  

11.30 -12.30 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект в области digital коммуникации» 

SMETANA / «Доброшрифт» / Москва – Санкт-Петербург  

Фонд «Живая классика» / Международный Конкурс юных чтецов «Живая классика» / Санкт-Петербург 

ООО «Газпром нефть» / Видео-спецпроекты «Газпром нефти» / Санкт-Петербург 

АО «Центр судоремонта «Звездочка» / «Селфи на верфи» / Северодвинск 

Студия интернет-маркетинга Siluet Studio / Мобильное приложение «Петербургское образование. Электронный дневник» / Санкт-Петербург 

12:30-12:50 

Кофе-пауза 

12.50 -13.30 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа» 

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» / Инженеры искусств: культурный код университета и города Петра Великого / Санкт-Петербург 

ООО «Бонава Санкт-Петербург» / «Forward together! (Движемся вперед вместе!)» / Санкт-Петербург 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» / «Спасибо, коллеги!» / Санкт-Петербург 

13.30–14:40 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности» 

Автономная некоммерческая организация «Балтийский центр социальных инноваций» / Квест: Интернет безопасный / Калининград 

Группа компаний «Новартис» / День социального партнерства «Новартис» /Санкт-Петербург - Москва 

ООО «Газпром переработка» / Проект «СУДЬБА НА ВЫБОР» / Санкт-Петербург 

Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк» / Юный финансист / Санкт-Петербург 

СПГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих» / II общегородской фестиваль «Эстафета доброты» / Санкт-Петербург 

14:40-14:50 

Перерыв 

14:50-15:40 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект в области корпоративных коммуникаций» 

Медиахолдинг «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» / «Летописцы подвига, кино и журналистика во время блокады» / Санкт-Петербург 

Банк «Санкт-Петербург» и медиакомпания «Бумага» / «Лучше здесь». Встречи петербургских предпринимателей с «Банком «Санкт-Петербург» / Санкт-Петербург 

ООО «Газпром трансгаз Ухта» / Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта» / Ухта 

Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк» / Пресс-тур по экосистеме Сбербанка «Искусство бизнеса» / Санкт-Петербург  

15:40-16:00 

Кофе-пауза и розыгрыш призов от партнеров 

16.00 -17.20 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект в области развития и продвижения территорий» 

Автономная некоммерческая организация «Центр организации спортивных мероприятий» / III Международный фестиваль спорта – ecoFest Ruskeala / Калаамское с.п., Карелия 

АО «Авиакомпания «Россия» / «Год театра в «России» / Санкт-Петербург 

АНО «Туристический офис «Русь Новгородская» / Продвижение туристического потенциала Новгородской области / Великий Новгород 

Сообщество Питерских блогеров / «Открывая Серебряное ожерелье» / Санкт-Петербург 

Фонд «Живая классика» / Конкурс идей новых достопримечательностей «Культурный след» / Санкт-Петербург 

Администрация Светлогорского городского округа, Общественно-культурное пространство «Телеграф» / «Смотритель озера Тихое» / Светлогорск 

17.20 -18.30 

Публичная защита проектов номинации 

«Лучший проект про продвижению государственных, общественных и социальных программ» 

S10.run / Проект «Курчатов» / Санкт-Петербург 

АНО – Центр развития социальных и образовательных проектов «АУРА» / Экотропа «Королевский бор»: увидеть и сохранить / Гвардейск, Калининградская область 

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПБГУ / Учебно-образовательный пресс-центр / Санкт-Петербург 

Газета «Metro» / «Я - предприниматель Ленинградской области» / Санкт-Петербург 

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями / Кадровый конкурс «Мой город – мои возможности» / Санкт-Петербург 

АО «Телерадиокомпания «Петербург», 5 канал / Юбилейные «Алые паруса» / Санкт-Петербург 

19:30 

Сбор на церемонию награждения лауреатов премии
«Серебряный Лучник» − Северо-Запад  

20.00 -21.00 

Церемония награждения 

21:00-22:00 

Фуршет 



Назад к списку новостей