Официальный партнер премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад – Metro International

Metro International — самая крупная в мире газета, по данным Книги рекордов Гиннесса. Ежедневно около 80 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах мира, в 21 стране Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 17 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70% которых моложе 45 лет.
В Петербурге Меtrо читают 529 000 человек ежедневно*. Газета распространяется в метрополитене на 61 наиболее проходимой станции, в зоне таможенного контроля на поезда «Аллегро», в торговых центрах, ресторанах, вузах и т.д.
Прочитать свежие новости можно также на сайте www.metronews.ru. Ежемесячная аудитория сайта составляет 1 499 672 уникальных посетителей*.
Кроме того, Metro организует мероприятия для своих читателей. На фестивале Metro Family Day, который проходит каждое лето на протяжении пяти лет, собираются тысячи семей с детьми. Здесь представлено множество развлечений для детей любых возрастов, а родители могут получить полезную для себя информацию. В этом году фестиваль пройдёт 4-5 июля в ЦПКиО им. С.М. Кирова.
*По данным: Mediascope Россия, NRS Санкт-Петербург, май-октябрь 2019 г., Google Analytics, 2019 г.