Премия «Серебряный Лучник» — Северо-Запад определит лучшие коммуникационные региональные проекты года

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Северо-Запад объявила о старте приема заявок на конкурс. К участию приглашаются проекты, завершенные в 2021 году на территории СЗФО. Заявки принимаются на сайте http://www.luchnik-sz.ru/  до 23 декабря.

В числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные акции или события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Выдвижение проектов может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, коллектива авторов или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект. Правила не ограничивают масштаб и формат проектов.

Заявки на участие принимаются в номинациях «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникации в благотворительности», «ESG-коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Антикризисные коммуникации».

 Оператором региональной премии выступает коммуникационное агентство АГТ.

«“Серебряный Лучник” — это, своего рода, парад профессионального мастерства. Каждый год этот праздник масштабнее и ярче. “Серебряный Лучник” — это реальный шанс заявить о себе и познакомиться с ключевыми PR-щиками и компаниями. Как результат совместные проекты и коллаборации. “Серебряный Лучник” — это великолепная возможность узнать о главных событиях в регионе и основных тенденциях на профессиональном рынке. Северо-запад страны все чаще становится площадкой самых интересных и важных событий, в том числе, мирового значения. Так что нет сомнения — “Серебряный Лучник-2021” будет захватывающе интересным», — прокомментировал исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» Северо-Запад Владимир Серов.

Лауреаты Региональной премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад станут известны в начале 2022 года на церемонии награждения. Один проект по решению жюри войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 24 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6 000 проектов. «Серебряный Лучник» – Северо-Запад проводится с 2018 года. За это время в конкурсе приняли участие более 200 проектов.

Сайт:

http://www.luchnik-sz.ru/

Соц.сети:

https://www.facebook.com/luchniksz
Контакты для СМИ

Ирина Чернявская

i.chernyavskaya@agt-agency.com

+79215909154