«Эксперт Северо-Запад» поддерживает развитие сферы коммуникаций в регионе

Деловое аналитическое издание «Эксперт Северо-Запад» (входит в состав федерального Медиахолдинга «Эксперт») выступит информационным партнером первой премии «Серебряный лучник» в СЗФО.

Издание знакомит аудиторию с широким спектром деловой информации, помогая бизнесу ориентироваться в современной экономике, российской и международной политике и во всех сферах общественной жизни. За годы работы на рынке «Эксперт Северо-Запад» стал не просто журналом, а деловым партнером для тысяч владельцев бизнеса, топ-менеджеров, управленцев и руководителей разного уровня в СЗФО. На сайте expertnw.ru ежедневно публикуются актуальные новости Северо-Западного региона. 
«Эксперт Северо-Запад» регулярно организует деловые мероприятия разных форматов для обмена мнениями и налаживания связей бизнеса и власти, предоставляя, таким образом, площадку для достижения конструктивного диалога. Издание является информационным партнером крупнейших экономических форумов, значимых культурных, светских и спортивных событий, а также ежегодно реализует два крупных проекта: рейтинг «ТОП-250» и бизнес-премия «Эксперт года».