«Мастера» не выберут в этом году на «Серебряном Лучнике» − Северо-Запад, а также на Юге, во Владивостоке, Нижнем Новгороде и других городах

Исполнительной дирекцией Национальной премии «Серебряный Лучник» и большинством исполнительных дирекций региональных конкурсов было принято решение в текущем году не проводить индивидуальную номинацию «Мастер» по итогам деятельности профессиональных коммуникаторов в 2018 году. Во всех региональных этапах конкурса отбора в данной категории также не будет, за исключением Сибирского федерального округа.



Напомним, специалистам в области связей с общественностью Северо-Западного федерального округа в рамках мероприятий первой премии «Серебряный лучник» − Северо-Запад предстоит соревноваться в пяти проектных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Digital коммуникации», «Развитие и продвижение территорий». 



Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в Санкт-Петербурге 15 февраля 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group.