#prspb освещает новости региональной премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад

Коммуникационное сообщество Санкт-Петербурга #prspb – информационный партнер премии «Серебряный лучник» − Северо-Запад. Участники сообщества получают оперативную информацию о ходе конкурса, многие также стали соискателями награды.
#prspb — крупнейшее сообщество специалистов по коммуникациям, живущих и работающих в Санкт-Петербурге.  Сообщество создано в 2014 году. Основная коммуникация специалистов происходит в закрытой группе сообщества в Facebook. Это уважаемая в профессиональной среде площадка, где взаимодействуют практики в области внешнего и внутреннего корпоративного PR, классического и интернет-маркетинга, SMM, контент-менеджмента и event-индустрии. 
Сообщество #prspb занимаемся повышением профессионального уровня питерских специалистов по коммуникациям, которые, в свою очередь, внедряют полученные знания и лучшие практики в коммерческих и государственных компаниях Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада. Работа сообщества направлена на образование новых связей между специалистами и компаниями, развитие деловой среды региона.
Также #prspb сотрудничает с журналистами, блогерами, дизайнерами, производителями полиграфии и сувенирной продукции, фотографами, видеооператорами, ведущими мероприятий и другими людьми, которые развивают проекты в области публичных и бизнес-коммуникаций.