Rabota.ru поддерживает профессиональное сообщество Санкт-Петербурга

Сервис Rabota.ru выступает информационным партнером премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» − Северо-Запад. В рамках сотрудничества, клиенты работодатели и специалисты Санкт-Петербурга будут получать новости о ходе премии.

Rabota.ru — сервис для точного и быстрого поиска работы и подбора персонала, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление сервисов по подбору персонала и поиску работы.  Годом основания проекта Rabota.ru в Санкт-Петербурге считается 2003. И с начала нулевых увеличивается база резюме, а также постоянно растет количество компаний клиентов: на данный момент на сайте зарегистрировано 457 445 компаний. Ежедневно работодатели и соискатели публикуют на сайте несколько тысяч своих вакансий и резюме. Основное назначение Rabota.ru — предоставлять соискателям только надежные рабочие места, а работодателям — только лучших специалистов.

«В этом году проект Rabota.ru в Санкт-Петербурге поддерживает прекрасное начинание – премию «Серебряный Лучник». Со своей стороны хотим отметить, что участие в этом конкурсе, стремление к самосовершенствованию и поиску новых решений в профессиональной среде – уже победа, которую по-своему заслужил каждый из номинантов», – прокомментировала партнерство PR-менеджер компании Мария Токаревская.