Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг – индустриальный партнер премии «Серебряный лучник»–Северо-Запад

РАМУ присоединилась к премии в области развития общественных связей в Северо-Западном федеральном округе. В рамках сотрудничества члены ассоциации получат приоритетную аккредитацию на публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист, и торжественное награждение победителей. Также в новостях ассоциации можно следить за событиями премии.

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) основана в 2001 году. На сегодняшний день объединяет около 100 столичных и региональных агентств. Миссия РАМУ – защита интересов индустрии маркетинговых услуг и ее развитие, создание прозрачных и партнерских отношений между представителями отрасли.

Прозрачность – это новый уровень развития сферы маркетинговых услуг и высокие стандарты, которые определяют качество работы и эффективность маркетинговых кампаний как для клиента, так и для агентства. Философия ассоциации строится на возможности сформировать ответственное сообщество профессионалов, готовых менять ситуацию на рынке к лучшему.

РАМУ выстраивает новую систему взаимодействия между участниками рынка маркетинговых услуг.

С 2010 года РАМУ работает на основе объединенной исполнительной дирекции с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР), с 2011 – с Некоммерческим партнерством содействия развитию интерактивной рекламы IAB Russia, с 2015 – с Ассоциацией ООН рекламы IN+OUT, Национальной ассоциацией рекламно-сувенирной индустрии (НАРСИ), Клубом арт-директоров России ADCR.