«Серебряный Лучник» – Северо-Запад определит молодежный проект года

Региональная премия в области развития общественных связей объявила об учреждении специального приза для молодых специалистов «Молодёжный взгляд». Приз будет вручаться при поддержке проекта «Газпрома» «Друзья Петербурга».

Специальный приз «Молодежный взгляд» будет вручён победителю за участие в коммуникационных проектах и развитие отрасли. Лауреат будет выбран среди проектов, поданных на любую из номинаций премии. Специальный приз учреждён генеральным партнёром премии ПАО «Газпром» в рамках проекта «Друзья Петербурга».

По результатам первого этапа в рамках основных номинаций было подано 25 коммуникационных проектов при участии молодых специалистов. Из них 4 проекта вышли в шорт-лист премии по итогам голосования жюри. Защита этих проектов пройдет в рамках основных номинаций.

Проекты, номинированные на специальный приз: «Межрегиональные соревнования по сбору и сортировке мусора “Арктический Кубок Чистоты”», МОО «Чистые Игры»; «Вкус Арктики», Комитет по туризму Мурманской области; «Медиа – проект “Аэропорт Архангельск – 60 лет” (книга, сайт и AR – дополненная реальность)», АО «Аэропорт Архангельск»; «Премия в области современного искусства среди подростков Teen Art Awards», Фонд поддержки и развития современного искусства «Арт.Координата».

Лауреаты Региональной премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад станут известны 17 февраля 2023 года на церемонии награждения. Один проект по решению жюри войдёт в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов уже рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 24 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6 000 проектов. «Серебряный Лучник» – Северо-Запад проводится с 2018 года. За это время в конкурсе приняли участие более 400 проектов.

Сайт:
https://luchnik-sz.ru Соцсети:
https://vk.com/luchnik_sz
Контакты для СМИ Надежда Юнацкая +7 950 018-43-45 n.yunatskaya@agt-agency.ru