Заявочная кампания первой премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад продлена до 31 декабря

Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад уже зарегистрировала 110 проектов. В связи с высокой активностью желающих принять  участие в конкурсе было принято решение продлить регистрацию проектов до 31 декабря.
Напомним, специалистам в области связей с общественностью Северо-Западного федерального округа предстоит соревноваться в пяти проектных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Digital коммуникации», «Развитие и продвижение территорий». Последняя номинация на данный момент является лидером по количеству участников. 
После технической проверки Исполнительной дирекцией проекты будут представлены на оценку экспертному Жюри. Шорт-лист первой премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад станет известен в январе 2019 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в Санкт-Петербурге в феврале 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group.
Регистрация проектов доступна на сайте https://luchnik-sz.ru/registration/. Описания проектов и приложения к ним Исполнительная дирекция принимает по электронной почте info@luchnik-sz.ru.
Прием проектов ведется до 31 декабря 2018 года.