Заявочная кампания премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад продлена до 27 декабря

Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад объявила о том, что принимает заявки на участие в конкурсе включительно до 27 декабря 2021 года.

Напомним, что принимаются заявки на участие в номинациях «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникации в благотворительности», «ESG-коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Антикризисные коммуникации». После технической проверки исполнительной дирекцией все проекты будут предоставлены на оценку экспертному Жюри.

Ознакомиться с правилами участия и бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-sz.ru. Подробная информация о требованиях к оформлению проектов и критериям их оценки представлена на сайте Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»: https://luchnik-sz.ru/o-premii/tehnicheskie-trebovaniya/

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 24 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6 000 проектов. «Серебряный Лучник» – Северо-Запад проводится с 2018 года. За это время в конкурсе приняли участие более 200 проектов.

Сайт:

https://luchnik-sz.ru/

Соц.сети:

facebook.com/luchniksz/

Контакты для СМИ:

Ирина Чернявская

info@luchnik-sz.ru

+7 (921) 590-91-54