Заявочная кампания премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад продлена до 31 декабря

Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад объявила о том, что принимает заявки на участие в конкурсе включительно до 31 декабря 2019 года.

Напомним, специалистам в области связей с общественностью Северо-Западного федерального округа предстоит соревноваться в следующих проектных номинациях: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Digital коммуникации», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность». На сегодняшний день Исполнительной дирекцией зарегистрировано более семидесяти заявок на участие в конкурсе.

После технической проверки проекты будут представлены на оценку экспертному Жюри. Шорт-лист первой премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад станет известен в январе 2020 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и профессиональным сообществом, и церемония награждения победителей состоятся в Санкт-Петербурге в феврале 2020 года. Вот уже второй год «Серебряный Лучник» – Северо-Запад проводится КА «АГТ» в составе AGT Communications Group.

Ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-sz.ru и в Исполнительной дирекции региональной премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад.  Подробная информация о требованиях к оформлению проектов и критериям их оценки представлена на сайте Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»: http://www.luchnik.ru/conditions/rules/

 Дополнительная информация: 

Виолетта Ясько
Тел.: (863) 300 11 57
Моб.: 8 (988) 550 42 98



Справочно

Решение о проведении регионального этапа Национальной Премии в Северо-Западном регионе России было принято в 2018 году в г. Москве на заседании Попечительского совета Премии.

На конкурс первой Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Северо-Запад было подано более 120 проектов. По результатам заочного этапа голосования в финал вышли 22 участника из Санкт-Петербурга, Калининграда, Архангельска и Великого Новгорода. Они выступили с открытой защитой своих работ перед членами Жюри и профессиональным сообществом.