Причины стать участником Региональной премии «Серебряный Лучник» — Северо-Запад

  1. «Серебряный Лучник» — Северо-Запад — одна из наиболее авторитетных и престижных профессиональных наград в сфере связей с общественностью.
  2. Наша Премия — не только маркер профессионального признания и сверка стрелок своего коммуникационного компаса, но и возможность получить обратную связь от десятка экспертов абсолютно бесплатно.
  3. «Серебряный Лучник» — Северо-Запад — это реальный шанс заявить о себе и познакомиться с ключевыми PR-щиками и компаниями. Как результат – совместные проекты и коллаборации.
  4. «Серебряный Лучник» — Северо-Запад — это великолепная возможность узнать о главных событиях в регионе и основных тенденциях на профессиональном рынке.
  5. Войдя в число лучших проектов Региональной Премии — вы без вступительного взноса становитесь участником Национальной Премии.
    А получив гран-при — сразу попадаете в шорт лист лучших проектов страны!

Если у вас нет подходящих проектов — станьте нашими партнерами! Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы предложить самые разные его формы — от финансовой поддержки до подарочного участия. С предложениями и вопросами по условиям партнерства пишите или сразу звоните нам!

Участникам напоминаем, что заявочная кампания открыта и продлится до 23 декабря, а стоимость участия — 0р. Ждем вас!